Учитель проверил 24 тетрадей, что составило 4/5 всех тетрадей.Сколько осталось тетрадей ему

проверить

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Никита.

5/5-4/5=1/5 часть    24/4=6 тетрадей