Вычислите значение выражения. Запишите равные выражения в виде равенства |5-8|; |0,9-2|;|2/3-1/4|


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.
I5-8I=I-3I=3
I0.9-2I=I-1.1I=1.1

Отвечает Акатаев Назар.
1.=|3| 2.|1,1| 3.|0,467| я думаю так