Помогите сделать пожалуйста условия В теннис играло 4 мальчика, а в волейбол - на 8 мальчиков

больше. Во сколько раз больше мальчиковиграло в волейбол, чем в теннис?​

Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.

Ответ:

теннис-4м

волейбол-?м.,на 8 больше,чем ^

во сколько раз больше в волейбол,чем в теннис.

Пошаговое объяснение:

4+8=12м-играли в волейбол

12÷4=3-в три раза больше мальчиков играли в волейбол,чем в теннис