1) -4(3+m-k)= 2)-(9+х)+y= 3)30+(-c-в)= 4)3y-(1+х)=


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Захар.
1) =-12-4m+4k
2) = -9-x+y
3) = 30-c+в
4) = 3y-1-x