Решение уравнения 5+х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Сергей.
X=12-5
x=7
...........
Отвечает Степанов Степан.
5 + х = 12
х = 12 - 5
х = 7.
Ответ : х = 7.
___________
Удачи))))