X-234=659+124 983-59+y=406 x-218=677+23 (349+56)-y=12


Ответы на вопрос

Отвечает Шаканов Арман.
983-59+у=406
у=406-983+59
у= - 518

х-218=677+23
х=677+23+218
х=918

(349+56)-у=12
349+56-12=у
у=393