Решите уравнение: 9x+3,9=31,8


Ответы на вопрос

Отвечает Станчева Вика.
9x+3,9=31,8
9х=31,8-3,9
9x=27.9
x= 27.9 / 9
x=3.1

Отвечает Слепчевич Вика.
9х=31.8-3.9
9х=27.9
х=27.9:9
х=3.1