длина парка прямоугольной формы на 20 м больше его ширины. сумма длины и ширины равна 46 м . габиль

каждое утро пробнгает вдоль сторон парка 4 раза . сколько метров пробегпет габиль каждое утро ?

Ответы на вопрос

Отвечает Красноярова Настюша.
X ширина. X+20 длинна. X+x+20=46 x=13. 13*2+33*2=72. 72*4=288