Решить задачу знайдить периметр прямокутника сторони якого доривнюють 7 и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.
7+3*2= 20
.........
........
Отвечает Кобзев Никита.
Р=(a+b)•2
P=(7+3)•2=20см
20см