задоча  Олег прошел 2км 500м а в лодке проплыл в 4 раза болше растояния. Сколька километров

 Олег проплыл в лодке?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренко Алёна.
2км500м=2500м
2500*4=10000м=10 км - проплыл
Отвечает Киселев Дима.
                                       Задача
2500*4=100000 (м)=10км
Ответ: 10 км