Чему равна сумма 35 и числа, на 24 меньше этого


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.
1) 35-24=11 (число, на 24 меньше 35
2)35+11=46
Отвечает Пермякова Ксения.
35-24=11-(35 меньше меньше 24)
35+11=46-(сумма 35 и числа, на 24 меньше)