Упростите выражение,применив свойства умножения.Определите

коэффициент:1)-4а*5;2)8в*(-3);3)(-5с)*2;4)4х*(-3);5)9у*(-5);6)(-7м)*(-8);7)м*(-3)*(-5);8)н*7*(-2);9)(-к)*5*(-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Семеновых Елизавета.
-20а, k=-20. -45y, k=-45. 15k, k=15
-24b, k=-24. 56m, k=56
-10c, k=-10. 15m, k=15
-12x, k=-12. -14n, k=-14