250 - (25*50) +9050 -44 *22


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
1) 25*50=1250
2)44*22=968
3)250–1250=–1000
4)–1000+9050=8050
5)8050–968=7082
Отвечает Гурьянова Ярослава.

250-(25*50)+9050-44*22=7082