Даю 30б. Запиши числа в виде обыкновенной дроби: 0.16 , -3.14 , 0,(8) , -5,(7) , 0,3(5) ,

8,21(6) , -4,97(35)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.

 \frac{16}{100}  \\ -  \\ 3 \ \frac{14}{100}  \\  \frac{8}{10}  \\  - 5 \times \frac{7}{10}