В начале учебного года в школе было 650 уч к концу года число уч возрасло на 6 % сколько уч стало в

школе

Ответы на вопрос

Отвечает Калашник Андрей.
650 100
х 6%
650*6/100=39(уч) — пришло
650+39=689(уч)
Ответ: 689 учеников
Отвечает Бурло Женя.
650/100 = 6,5 - 1%
6,5*6 = 39 - 6 %
650+39 = 689 учеников стало.