10,1-3,05+0,3=? Если можно пожалуйста с решением. :3


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Егор.
10,1 - 3,05 + 0,3 =
1) 10,1 - 3,05=7,05
2) 7,05+0,3=7,35

Вот. Если хочешь, могу посчитать тебе на бумаге столбиком! =З
Отвечает Маштаков Данил.
Чего же здесь сложного?
7,35 будет
1) 10,1 - 3,05 = 7,05
2) 7,05 + 0,3 = 7,35