Решите задачу В два кувшина налили молоко. В первом кувшине было 5,4 молока. Когда из первого

кувшина перелили 1,2 л молока во второй, то в нем стало на 2,8 л молока больше, чем осталось в первом. Сколько литров молока было во втором кувшине?

Ответы на вопрос

Отвечает Куроптев Илья.
5,4-1,2=4,2 в 1 стало
4,2+2,8=7 стало во 2

7-1,2=5,8 во 2 было