4n-2(h+7)=2n-2(n-1) Пооооооомогите прошшу


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Анжелика.
4n-2n-14=2n-2n+2
2n=16
n=8
Отвечает Леонова Ангелина.

4n - 2(n + 7) = 2n - 2(n - 1) \\ 4n - 2n  -  14 = 2n - 2n + 2 \\4n -  2n  = 16 \\ 2n = 16 \\ n = 8