Y÷(40-32)=64 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.
 \frac{Y}{40-32} =64\\
 \frac{Y}{8} =64\\
Y=64*8=512
Отвечает Хайрединова Мавика.
Y=(40-32)*64=8*64=512