Помогите пж В бочке было 85 л воды. Сколько воды долили в бочку, если в ней стало 192л?


Ответы на вопрос

Отвечает Мичурин Ваня.
192-85 = 107л
и делаем вывод что добавили 107 литров воды

Отвечает Степанова Александра.
Было-85л
Налили-?л
Стало-192л
192-85=107 (л)
Ответ:107 литров долили в бочку.