Уравнение:0,6х-1,8х=36 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Толоконникова Алина.
0.6x-1.8x=36
-1.2x=36
x=36:(-1.2)
x=-30
Отвечает Поляк Віка.
0,6х-1,8х=36
-1,2x=36
x=36:(-1,2)
x=-30
ответ: корень уравнения x=-30