около дома стояла 8 машин из них 2 были серыми а остольные синими. Какую часть всех машин

состовляли синие машины?Ответ вырызать десятичной дробью.

Ответы на вопрос

Отвечает Фостик Соломія.
0,75
75%
как удобно
уууууу
Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.
2/8=1/4=0.75 ответ: 0,75 всех машин были состовляли синие машины