Найдите значение выражения 3/7(-0,54)-1,56*3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Swarczewska Olga.
3/7(-0,54)-1,56*3/7= 3/7*(-0,54-1,56)= 3/7*(-2,1)= -3/7*21/10= - 0,9