Упростить выражение √18+√144-3√2


Ответы на вопрос

Отвечает Прищеп Роман.
√18+√144-3√2=√9*√2+12-3√2=3√2+12-3√2=12
Отвечает Тарарина Дарья.
= √(9*2)+√144-3√2 = 3√2+12-3√2 = 12