Скорость мотоциклиста 1км/мин.Какое расстояние он проедет за 5ч


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.
Мотоцикл проезжает за минуту один километр. Значит за час он проедет 60 км. 60 км * 5ч = 300 км
Отвечает Любезнов Кирилл.
1)5×60=300(мин)-t
2)1×300=300(км)-S