Длина четвертой части ленты равна 15 дм. Найди длину всей ленты и вырази её в метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Есения.
1) 15 : 1/4 = 60(дм)
Ответ: 60дм - длина всей ленты.
Отвечает Бондарь Славик.
1) 15*4:1=60(дм -6 м.)
Ответ:длина ленты = 6 метров