В вокальной группе ансамбля 6 артистов.Это составляет восьмую часть всего ансамбля.Остальные

участники ансамбля- танцуют.Сколько артистов в танца. группе ансамбля?

Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.
1) 6×8=48 (чел) - весь ансамбль
2) 48-6=42 (чел)
Ответ: 42 человека танцуют