два садовники продали яблука,по 1200кг кожний. за день перший садівник прдав 3/4,а другий 5/6 від

своіх яблук.хто продав більше яблук і на скільки кілограм?

Ответы на вопрос

Отвечает Адова Настя.
1)1200:4*3=900 (кг) яблок продал 1 садовник
2)1200:6*5=1000(кг) яблок продал 2 садовник
3)1000-900=100(кг)
Ответ :2 садовник продал на 100 кг яблок больше чем 1 садовник
Отвечает Терелёв Артём.
1) 1200*3/4=900кг продал 1 садовник
2) 1200*5/6=1000кг продал 2 садовник
3) 1000-900=100 кг
  ответ: 2 садовник продал на 100кг больше, чем 1