Реши примеры (возможно с остатком) 23080÷384, 13542÷183, 22659÷273, 149695÷637, 301312÷428,

207104÷809÷

Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.
23080÷384=2,875
13542÷ 183=74
22659÷273=83
149695÷637=235
301312÷428=704
207104÷809=256