Найдите произведение 1 1/35 x (7-5 4/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.
1 1/35*(7-5 4/9)=1 1/35*(6 9/9-5 4/9)=1 1/35*1 5/9=36/35*14/9=504/314=1 189/314