- 1 7/8 * 1 1/3 = 1 2/3 : (-3 1/3)=Раскройте скобки и найдите значение выражения:23,6 + ( 14,5 -

30,1) - (6,8 + 1,9)=

Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.
1) 14,5-30,1=-15,6
2) 6,8+1,9=8,7
3)23,6-15,6=8
4) 8-8,7=-0,7