7,5X-4X=0,14 пж и (5,8+х) на 5,3=31,482


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

7,5X-4X=0,14 3,5х=0,14 Х=0,14:3,5 Х=0,04  (5,8+х) * 5,3=31,482 5,8+х=31,482:5,3 5,8+х=5,94 Х=5,94-5,8 Х=0,14