Упростите выражение: -3,6 + b + 6.51 + х + (-2.4) + (-4.51) При х = 12,4. b = (-7.6)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

 - 3.6 + b + 6.51 + x + ( - 2.4) + ( - 4.51) =  b + x + 2.91 - 2.4 - 4.51 = b + x + 2.91 - 6.91 = b + x - 4 =  - 7.6 + 12.4 - 4 = 12.4 - 11.6 = 0.8