−15,36−(−34,7)−(+24,39)−(−4,59)+(−81,78) Решите!


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
-15,36-(-34,7)-(+24,39)-(-4,59)+(-81,78)=-15,36+34,7-24,39+4,59-81,78=19,34-24,39+4,59-81,78=-5,05+4,59-81,78=-0,46-81,78=-82,24