I x-3 I =7 РЕШИТЕ ЭТО ЗАДАНИЕ Я ЭТОГО ДАЖЕ Я НЕ ЗНАЮ 1 РАЗ ВИЖУ!!)))) ПОМОГИТЕ!))))) ЗАРАНЕЕ

СПАСИБО))

Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

(х-3)=7

х=7+3

х=11

(11-3)=7

7=7

Отвечает Тараскин Диман.

х-3=7 и   х-3=-7

х=7+3      х=-7+3

х=10        х=-4

Ответ: 10 и -4