Петя купил в магазине альбом за 34 рубля а за блокнот он заплатил на 7 рублей меньше сколько денег

было у коли если у него осталось 55 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.
Если альбом 34 рубля, то блокнот стоит 34-7=27, 27+34+55=116(рублей) было у Коли
Отвечает Усманова Сабина.
34-7=27 ( руб) - стоит блокнот
55+34+27=116 ( руб)
Ответ: у Коли было 116 руб.