Вычеслите значение a по формуле а=86-5b если b=17 2)b=9


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.
В пером случаи
а=86-5*17
а=86-86
а=1
Во втором случаи
a=86-5*9
a=86-45
a=41