У Данилы 4 жёлудя,у Насти столько же и ещё 2.Сколько желудей у Насти?у кого больше желудей?На

сколько?Сколько желудей у Данила и Насти вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
1)4+2=6 желудей было у Насти
2)6-4=2 на 2 желудя было больше у Насти
3)4+6=10 желудей всего у Насти и Данилы