Какое число уменьшили в 600 раз, если получили 130?


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Данил.
Х : 600 = 130
х = 130*600
х = 78000
Отвечает Стрекалов Антон.
Х/600=130
х=130*600
х=78 000 это число