1. Найдите выражение: 2х - (4 - х) при х = -6 2. Вычислите: (6,4 - 9,2)*0,5 Хелп, ребзя


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.
1. 2x(-6)-(4+6)=-12-10=-22
2. 6,4x0,5-9.2x0.5=3,2-4,6=-1,4