Первое число 999.Это на 99 больше второго,третье число составляет 3/9 от второго числа


Ответы на вопрос

Отвечает Гузненко Ярослав.
Первое число 999
Второе число 999-99 = 900 
Третье число 900:3=300
Отвечает Yhnivenko Veronika.
999-99=900 это 2е число  900/3*9=2700 это 3йе число