Помогите решить пример х+3x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.

х+3х=6

4х=6

х=6÷4

х=1,5

Ответ: 1,5

Отвечает Горбачёв Максим.

х+3х=6
4х=6
х=6/4
х=1,5