Лобзик учится составлять верные равенства. Как неверное равенство он превратил в верное?Х + II =

VIII Х = II + VIIПереложи две палочки так, чтобы получилось верное равенство:V +V = VI-VI

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.
Х + II = VIII - неверное
Х = II + VIII - верное

Х = II + VII - неверное
Х - III = VII - верное

V +V  - IV =VI
V +V - VI = IV