Применив распределительный закон , представьте числитель в виде произведения, а затем сократи

дробь: ​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) =15*(9-6) \ 9*30=15*3 \ 9*30=3\2=1 1\2

б) =17*(4+9) \ 34*52=17*13 \ 34*52=4\2=2

в)=18*(7+3) \ 1200=18*10 \ 1200=3\20

г)=24*(11-3) \ 300=24*8 \ 300=48\75