Вычислить значение выражения abc при a = 3 дм,b = 2 дм, c = 12 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Андрей.
3*2*12=72 дециметра. Это я пишу просто потому, что нужно забить текст. Удачи в изучении математики! Слава Советскому Союзу!
Отвечает Старикова Ксюша.
Abc
если
3×2×12=72(дм)