Решите пример : ( 3_12/17-1_15/17) + 5_16/17=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Маша.
(63/17 - 32/17) + 101/17 = 31/17 + 101/17 = 132/17 = 7_13/17
Отвечает Горшанов Данил.
(3 12/17 - 1 15/17) + 5 16/17 = 3 12/17 - 1 15/17 + 5 16/17 = 3 12/17 + 5 16/17 - 1 15/17 = 7 13/17