(11,28+3,4:0,85*1,55):4,6-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.
(11,28+3,4 : 0,85*1,55):4,6-0,8
1) 3,4: 0,85=4
2)4*1,55=6,2
3)11,28+6,2=17,48
4)17,48: 4,6=3,8
5)3,8-0,8=3
Отвте: 3
Отвечает Ильин Тимофей.
Ответ 3
оаоататататаиататататокл