Сколько учеников находятся в городе, в котором 20 школ, если в каждой школе 10 классов, а в каждом

классе 25 учеников?_______ учеников

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Павел.

Ответ:

10× 25=250 уч в одной школе 250×20=5000 уч в городе

Отвечает Косик Анастасія.

Ответ:

1)25*10=250классов

2)250*20=5000