Упростить выражение -1,1a+8,3b-1,1a-9,3b+1 и найдите его значение при a=15,7; b=-7 A)8 B)-6 C)-8 D)7


Ответы на вопрос

Отвечает Флёмин Дмитрий.
1,1a+8,3b+1,1a-9,3b+1=1-b
При b=-7
-(-7)+1=8
Ответ: 8