Решите уравнение 2+(0,6х-3)=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Базарнов Илья.
2+(0,6х-3)=0,2
0,6х-3=-1,8
0,6х=1,2
х=2
Отвечает Исламгулов Арсен.
2+0.6х-3=0.2
0.6х-1=0.2
0.6х=1.2
х=2